Умница

1-03-2017, 12:49, Комментариев: 0, Просмотров: 2 059, Категория Информация


Чем важны блокноты с логотипом?


изготовление блокнотов с логотипом компанииКаждая солидная компания, постоянно старается выглядеть презентабельно на фоне других подобных организаций. Именно для этого, они готовы пойти на все компромиссы. Одним из таких способов, являются канцелярские принадлежности с логотипом компании. 

Блокноты с логотипом

Самыми распространенными типами канцелярских товаров на сегодняшний день, считают именно блокноты. Ведь сотрудники компании постоянно ведут в них собственные пометки и различные записи. А если на блокноте будет логотип компании, то моральный дух всех сотрудников будет постоянно на высоте. Такая мелочь, может существенно повлиять на сплочение команды специалистов. Именно от этого, может повыситься производительность труда всех работников, что непосредственно повлияет на повышение прибыли компании. Стоит отметить, что изготовление блокнотов с логотипом компании нужно делать только в профессиональных типографиях, то есть тех, которые заслужили многолетнюю репутацию на рынке полиграфических услуг. К таким типографиям относится "Галла - М", попробуйте заказать у них что-нибудь и убедиться в этом самим.

Презентабельность в глазах клиентов

Если в компанию обратиться клиент, то в первую очередь, он будет обращать свое внимание именно на престиж компании. Корпоративная форма может сыграть большую роль при выборе компании. Но не меньше будет важен блокнот, в котором сотрудник будет записывать все пожелания клиента. На подсознательном уровне, у потенциального клиента появиться непреодолимое желание заключить контракты на работу или поставку товаров именно в этой фирме, ведь с первых минут разговора будет понятно, что они действительно заботятся о своем имидже и продуктивности.

Цвета

Несмотря на то, что блокнот может быть выполнен в довольно разнообразных форматах, в первую очередь важен цвет блокнота. Лучше всего использовать именно корпоративные цвета логотипа компании, который будет сразу бросаться в глаза. Варианты отделки могут быть довольно разнообразными. Это может быть дешевая окантовка из цветного картона, либо бархатная обивка. Все напрямую зависит только от того, сколько денег компания готова потратить ради повышения своего имиджа и презентабельности.

Дополнительные преимущества блокнота с логотипом

Стоит отметить, что помимо основного логотипа, который будет красоваться на обложке, в самом блокноте могут быть весьма полезные данные. В них может быть интегрирован календарь и различные таблицы металлов. В зависимости от того, в каком направлении компания ведет свою непосредственную деятельность, эти страницы могут сильно отличаться друг от друга. Поэтому блокнот с логотипом, всегда будет выгодным вложением денег.


Похожие статьи:

Creaton – черепица будущего

Топ-10 2016

История и развитие

Комментарии