Умница

9-03-2017, 20:04, Комментариев: 0, Просмотров: 1 774, Категория Космос


Гигантский НЛО в прицеле видеокамер МКС


НЛО - неопознанный летающий объектМасса любительских фото и видеокадров, на которых запечатлены летающий тарелки различных конструкций и модификаций, не всеми берутся на веру. При современном развитии технологий не составляет труда сделать самый фантастический монтаж. Поэтому видеофильм с изображением космического корабля гигантских размеров, отснятый с борта Международной космической станции вызвал огромный интерес в разных странах.

Видеоматериалы, отснятые камерами МКС, в автоматическом режиме передаются в космические центры. Очередная такая трансляция потрясла всех, кто наблюдал отснятый материал. На экране проплывал огромный космический корабль. Отчётливо видны огни на бортах корабля. Форма космического пришельца представляется в виде треугольника, в нижней части которого два огня светятся ярче других.

Наблюдатели заявляют о странностях. Одна из них заключается в том, что трансляция быстро исчезла с экрана, который вдруг стал совершенно чёрным. Впечатление такое, словно кто-то с Земли, увидев картинку, в срочном порядке её удалил. Ведь беспристрастная камера фиксировала всё, что попадало в объектив. Полной темноты там не могло быть. Да и корабль не мог раствориться.

Один из уфологов, известный в своих кругах под псевдонимом Streetcap1, считает, что на видео изображён космический корабль, прилетевший с других планет. Огромные его размеры говорят о том, что на борту находится много инопланетян, или похищенных землян. Уфолог поделился видеозаписью с руководством НАСА с просьбой дать профессиональный комментарий. Ответа не последовало.

Космос весь состоит из загадок. Учёные пытаются их разгадать с помощью новейших приборов, установленных на космические аппараты. Получены первые разгадки. Но их так мало. Пока Земля находится в безоружном состоянии при наблюдении за такими явлениями, одно из которых было зафиксировано с борта МКС.


Похожие статьи:

Высота полета МКС была

Частный американский

Отстыковку ATV-3 от МКС

Комментарии