Академик

18-05-2017, 22:51, Комментариев: 0, Просмотров: 1 311, Категория Информация


Как я покупал футбольные мячи


Футбольный мяч

Футбольные мячи я покупаю только в интернет магазине Dribling. Качеством мячей просто идеальное. Хотя по началу не мог решиться на покупку онлайн, так как в интернете нашел множество сайтов, которые под видом оригинальных футбольных мячей (естественно, с соответствующей стоимостью) продают китайские мячи, которые не годны ни для тренировок, ни для полноценного футбольного матча. В итоге у меня оказалась парочка мячей дома, которые даже ребенку не дашь, чтобы гонять в футбол во дворе, такое отвратное качество у них!

В общем, долго решался перед покупкой на этом сайте, прочитал кучу отзывов, большинство которых были позитивными, но даже после этого не сразу приступил к выбору мяча, а начал изучать стоимость футбольных мячей Найк в Украине. Очень смущало, что цены гораздо ниже, чем в магазинах того же оригинального спортивного инвентаря. Это одновременно и настораживало, и привлекало. Потому что переплачивать тоже не хочется, если качество одно и тоже. Если повезет, конечно же. И к моему удивлению, мне повезло! Когда забрал мяч на почте, сразу начал осматривать его. Швы идеальные, нет противного «китайского запаха», этот кошмарный запах резины, который сразу дает понять, что мяч – подделка, а никакой не оригинал, брендовый и все в таком духе. Мяч действительно хорош! Поэтому недолго думая, заказал второй. И теперь я счастливый обладатель двух отличных фирменных мячей!

Первый, который я заказал, использую для тренировок. Хочу сказать, что использую я его очень интенсивно, практически каждый день, в совершенно разных условиях, на разных полях и до сих пор он меня радует. Кроме того, тренировались со страшим сыном, и стоит отметить, что в управлении он нам был удобен обоим, хотя уровень владения мячом у нас разный. Очень надеюсь на его долговечность. Рассчитываю на это, так как пока нареканий нет.

Второй мяч берегу для турниров. Он не такой прочный как первый, но качество выше, ощущения лучше. Материал похожи на тот, который используют для официальных футбольных мячей, которые проходят сертификационные испытания. Цена, хочу сказать, на такой качественный аналог мяча премиум-класса очень даже приятная. Но после того, как использовал мяч всего пару раз уже могу сказать, что даже если мячи на сайте подорожают, не будет жаль отдать за них даже очень большие деньги, качество правда того стоит! Чуть позже куплю хороший фирменный тренировочный мяч и младшему ребенку, тем более, что теперь уже не страшно. Все проверено и всем действительно более, чем доволен.


Похожие статьи:

Как я выбирал дверь

Фильтр с обратным осмосом

Как я искал сейф

Комментарии