Академик

13-06-2017, 12:45, Комментариев: 0, Просмотров: 1 071, Категория Информация


Почему холодильник Bosch - лучший выбор?


холодильник

Когда настает время менять старый холодильник на новый, хозяйке приходится нелегко. Выбор моделей огромен, каждый производитель предлагает привлекательные варианты. Однако зачастую продавцы-консультанты советуют приобрести технику Bosch. Что есть у товаров немецкого бренда, чего нет у конкурентов?

Какими преимуществами обладают приборы Bosch?

холодильник

Цена на холодильник Бош вполне себя оправдывает. Компания производит холодильные камеры на протяжении 75 лет. За это время специалисты усовершенствовали их за счет внедрения различных технологий. Наиболее популярными считаются следующие:

  • Multi Airflow;
  • NoFrost;
  • Super Сooling;
  • VitaFresh plus и прочие.

Благодаря им уход за агрегатом не составляет труда, а продукты дольше остаются свежими. Современные модели оснащаются специальным антибактериальным покрытием. Оно предотвращает развитие микроорганизмов внутри камер. Благодаря этому не возникает неприятный запах.

На всю технику бренд предоставляет гарантию 24 месяца. Если за это время покупатель выявит какой-то дефект или брак, он может поменять ее. Однако даже после окончания гарантийного срока можно обратиться в сервис-центр и устранить поломку за короткое время. Они есть во многих городах, поэтому ремонт не доставляет неудобств. Однако при бережной эксплуатации и соблюдении предписанных в руководстве правил обращаться в сервис-центр не придется.

У бренда Бош множество моделей холодильников, поэтому несложно подобрать идеальный. Для большой кухни отлично подойдет прибор side-by-side, в него вместится огромное количество продуктов. Можно закупить на несколько недель, они останутся свежими благодаря различным секциям. Если на кухне места не так много, можно подобрать малогабаритную технику. Она тоже обладает хорошей вместимостью и сохранит свежесть мяса, овощей, фруктов.

Есть ли у холодильников Бош недостатки?

холодильник

Согласно исследованиям, которые регулярно проводит компания Bosch, 90% потребителей полностью удовлетворены качеством холодильников бренда. Остальные 10% столкнулись с заводским браком или у них есть ряд индивидуальных замечаний относительно дизайна и расположения камер. На основе этого можно сделать вывод, что минусов по технической части нет.

У холодильников Bosch огромное количество плюсов. Прибор от немецкого бренда прослужит дольше, а при бережной эксплуатации менять его нужно будет только по прошествии минимум 10 лет.


Похожие статьи:

Удачно купить картридж можно

Как я покупал шины

Мировой рейтинг банковских

Комментарии