Академик

3-08-2017, 20:32, Комментариев: 0, Просмотров: 1 001, Категория Информация


Караоке клуб «Хаус Бар»


Хаус Бар

Караоке клуб «Хаус Бар» – лучшее заведение Санкт-Петербурга с приемлемыми ценами на все блюда, закуски и десерты. Посетители смогут предварительно забронировать место для отдыха с семьей или для торжественного праздника. Дополнительные услуги – караоке и просторный танцпол.
Посетителя запомнят отличную кухню, которая не уступает другим ресторанам. «Хаус Бар» – оригинальное внутреннее оформление и большие вместительные залы.
Мягкие диваны с розовой обшивкой при дневном свете завораживают своей теплотой. Обстановка меняется ночью, когда администратор включает неоновые вывески и оригинальные лампы. За считанные минуты это место превращается в клуб, где можно весело провести время и танцевать до утра.
Меню

Представлена итальянская, европейская и японская кухня. Каждый человек найдет угощение по душе и сможет оценить талант повара. Это может быть паста, штрудень, шоколадный торт, чизкейк и пицца. Основное преимущество – широкий выбор угощений.
Популярное блюдо – это сливочный суп по рецепту из Италии, в который по традиции добавляют угорь, а также салат Биг-Бен (свежий лосось). В баре представлен шотландский виски и даже домашний лимонад.
К Вашим услугам…

Каждый день для гостей играют свои композиции DJ-резиденты. Гостям доступно бесплатное караоке и заказ парового коктейля. В вечернее время на больших экранах демонстрируют спортивные матчи и музыкальные трансляции со всего мира.
Главная особенность – веселые вечеринки. Здесь можно организовать любое мероприятия и торжество, такие как День рождения, мальчишник, корпоративный вечер и выпускной.
Днем можно встретить бизнесменов, которые пришли на деловой обед или влюбленные пары. В теплую погоду гостям открывают летнюю террасу с небольшими столиками. На территории работает бесплатный интернет с доступом к Wi-Fi.
Дополнительные возможности для клиентов – велопарковка. Обед или ужин можно оплатить банковской картой. Есть отдельная парковка для автомобилей и общая. Здесь играет фоновая музыка, есть место для веселых танцеы, кальян и гардеробная комната.
На сайте https://tomesto.ru/spb/places/haus-bar можно быстро заказать столик. Для этого заполняется простая форма, где человеку важно указать количество человек, желаемую дату и время, а также телефон для связи. В отдельном поле обязательно обозначаются пожелания к своему заказу.
Бронь подтверждается в течение пяти минут! При возникновении дополнительных вопросов с каждым клиентом связывается менеджер.


Похожие статьи:

Где лучше провести банкет?

Где отдохнуть за городом в

Люминесцентные лампы

Комментарии