Академик

15-10-2017, 12:25, Комментариев: 0, Просмотров: 1 336, Категория Информация


Торговля и заработок биткоин на Форекс


биткоин

Получение прибыли при помощи Биткоинов на бирже Форекс. Рассмотрим возможность заработка на курсе криптовалют в отношении к доллару, без использования майнинга. Прочитав эту статью, вы узнаете, как зарабатывать, торгуя на бирже Форекс биткоинами и какого лучше брокера выбрать. Сегодня каждый человек, в любой момент времени, может произвести операции с валютой, нефтью, золотом и другими материалами, когда раньше торговля на бирже была доступна лишь ограниченному кругу лиц, потому как время быстро движется и технологии с ускоренным темпом меняются.

С каждым днем количество криптовалюты Биткоин набирает все большую и огромную популярность, потому как развитие современных технологий не остановилось и все больше на биржевых рынках можно услышать такие слова, как майнинг и криптовалюта. График курса биткоина к доллару такой же, как график других валют. Оказывается что биткоинами на форексе вполне возможно распоряжаться, как и другими различными активами, но и в этой операции имеются свои подводные камни, разговор о которых пойдет ниже. Торговля на рынке Форекс предполагает следующее использование Биткоинов http://adforex.net/torgovlya-i-zarabotok-bitkoin-na-foreks-kak-totrgovat/.


В первую очередь необходимо создать депозит. Создание депозита в биткоинах эту операцию недавно открыли некоторые брокеры на Форекс. Результат выражаемый в биткоинах начинается всегда с торгов в обычных валютных парах.


Основное достоинство данного метода заключается в том, что, когда средства выводятся в рублях, курс криптовалюты обеспечивает дополнительное получение прибыли.


Операции с парой BTC/USD. Является классической схемой торговли на рынке Форекс. Пользователь получает прибыль за счет колебания цены актива. Он имеет название Bitcoin, поскольку криптовалюта торгуется к долару. Следует обратить внимание, несмотря на то, что законодательство РФ не запрещает торговлю данной парой, далеко не все брокеры предоставляют возможность вести торги с парой BTC/USD. Текущий курс Биткоин

Операции с криптовалютой в отличие от привычных пар можно совершать круглосуточно. Это связано с отсутствием у биткоинов единого эмиссионного центра, но надо предостеречь, что вести торги в выходные дни нежелательно, так как возможен резкий перепад криптовалюты в связи с низкой ликвидностью. Торговые стратегии для торговли биткоин на Форекс

Возможно, некоторым это покажется странным, но торговать криптовалютой намного легче, чем традиционными валютными парами. Это связано с тем, что фактор спекуляции в данном случае совсем незначителен, что практически полностью исключает спекулятивные приемы на бирже.
Имеются ли определенные стратегии для торговли парой биткоин/доллар? Нет, поскольку это и не нужно. Для торгов подходят простейшие трендовые стратегии.


В итоге, стоит ли торговать на рынке Форекс биткоином?
Подводя итог, следует сказать, что ничего сверх сложного в торговле парой биткоин/доллар нет. Даже тот, кто только начинает первую торговлю на Форекс, сможет проанализировать график Н1 и выше и провести технический анализ. Все, что остается вам следить за публикациями.


Похожие статьи:

Достинекс и алкоголь –

Как заработать в Интернете

Бронирование гостиниц в

Комментарии