Академик

1-12-2017, 00:19, Комментариев: 0, Просмотров: 874, Категория Информация


Как грамотно осуществить вход в рынок Форекс?


ФорексОдним из актуальных вопросов для любого Форекс-трейдера является поиск оптимального момента для входа в рыночную среду. От этого напрямую зависит размер потенциальной прибыли трейдера от движения тренда. Данный процесс хорошо описан на портале trade-obzor.ru Для того чтобы грамотно определить точки входа в торговую сессию, нужно ориентироваться на следующие правила:

1. Ордера на покупку нужно открывать в таких рыночных ситуациях, когда цена находится у линии поддержки, и трейдер наблюдает ценовое движение вверх.

2. Форекс-позиции на продажу целесообразно открывать в такие моменты, когда цена приблизилась к линии сопротивления и начала уверенно двигаться вниз.

3. При господстве на валютном рынке восходящего тренда следует открывать ордера на покупку.

4. Если на рынке наблюдается нисходящий тренд, то необходимо открывать позиции на продажу.

5. Следует обязательно принимать во внимание данные индикатора Stochastic, отражающие состояние рынка. При перекупленности необходимо проводить сделки на продажу, в то время как при перепроданности имеет смысл открывать позиции на покупку.

Чтобы выявить оптимальный момент для входа в рынок, нужно ориентироваться на несколько показателей. Например, сделку на покупку стоит открывать при одновременном присутствии на ценовом графике следующих ориентиров:

1. Господство на рынке восходящего тренда.

2. Цена начала двигаться вверх после того, как она оттолкнулась от линии поддержки.

3. Индикатор Stochastic показывает, что рынок выходит из зоны перепроданности. Открывается большое количество позиций на покупку.

В такой рыночной ситуации вероятность последующего роста Форекс-тренда очень высока, что неоднократно подтверждалось на практике.

Точки входа в рыночную среду Форекс при необходимости открытия ордера на продажу нужно искать, используя аналогичную схему. Однако условия в данном случае будут противоположны описанным выше. Разумным подходом к решению данного вопроса является выбор направления открытия сделки в зависимости от фактической ситуации. Нет смысла постоянно ждать достижения рынком нужных значений.

Похожие статьи:

Торговля и заработок биткоин

Перечень регистрационных

Юзабилити - важнейший фактор

Комментарии