Академик

11-02-2018, 01:25, Комментариев: 0, Просмотров: 833, Категория Информация


Как я хостинг выбирал


Как я хостинг выбиралПроблема выбора хостинга лично для меня в последнее время очень актуальна. Несмотря на то, что на этом рынке существует довольно большое количество предложений, найти действительно выгодный вариант зачастую бывает довольно сложно. По причине того, что мне не хочется переплачивать за хостинг, к выбору конкретного варианта я всегда отношусь очень внимательно.

Почему я выбрал HostPro?


Недавно я активно искал хороший хостинг для Wordpress и пересмотрел довольно большое количество вариантов. Потратил я на это несколько дней, но тем не менее, так и не смог найти тот вариант, который смог бы меня в полной мере устроить. У всех из них были какие-то проблемы, некоторые хостинги обладали неудобными панелями управления и при этом были довольно дорогими, у других же с панелями управлениям было всё в порядке, но вот стоимость мягко говоря не радовала.

Я уже думал выбрать лучшее из худшего и тут мне на глаза попался HostPro о котором я раньше практически даже и не слышал. Хостинг сразу привлёк внимание своими расценками, и я решил подробнее рассмотреть данное предложение. Стоит заметить, вариант оказался действительно неплохим. Особенно важными его преимуществами я считаю:

- Хорошая цена. Нигде я не видел столь доступных цен на услуги хостинга, если ещё учитывать столь высокое качество данных услуг, то этот вариант по праву можно назвать в какой-то степени уникальным.

- Удобство. Данный хостинг также берёт своим удобством, действительно лучший хостинг от HostPro в Украине способен порадовать свой простой и понятной панелью управления, что лично для меня является очень важным преимуществом. Никаких проблем с бэкапами и другими функциями.

- Установка SSL-сертификатов. Здесь всегда можно оформить и установить SSL-сертификат что особенно было важно для моего конкретного случая.

- Стабильная и быстрая загрузка сайта. Попробовав этот хостинг на нескольких своих сайтах, могу смело сказать, что скорость их загрузки меня полностью удовлетворяет, несмотря на то, что у них имеются довольно большие базы данных.

Вероятно, это не все преимущества, которыми обладает данный хостинг, но именно эти я выделил для себя как наиболее важные. Теперь планируют пользоваться услугами только хостингом Hostpro, так как он полностью меня устраивает как по качеству своей работы, так и по стоимости. Всем также рекомендую обратить внимание на HostPro, так как на данный момент это один из самых лучших вариантов размещения сайтов в сети интернет.

Похожие статьи:

Как я искал сейф

Как я устанавливал двери

Как я быстро совершил переезд

Комментарии