Академик

6-04-2018, 23:27, Комментариев: 0, Просмотров: 883, Категория Информация


Курьерская доставка для интернет-магазинов по Москве — как сэкономить на транспортировке?


Курьерская доставкаВ желании получить дополнительный источник дохода многие люди бросают привычную рутинную работу и открывают собственный бизнес. Причем большинство выбирает стезю онлайн-торговли, что вполне понятно — можно с минимальными вложениями заполучить источник довольно неплохой и стабильной прибыли. Открыть собственный веб-маркет просто — создаете сайт на бесплатном хостинге, заполняете его товарами и заказываете рекламу в Сети. Можно и вовсе обойтись группой в соцсети, которая будет играть роль самой торговой площадки. Однако совсем без расходов все-таки не обойтись. Все равно придется закупить минимальный товарный запас и платить курьеру за транспортировку продукции. Кстати, последний пункт — один из проблемных в организации веб-бизнеса, поскольку из-за транспортной загруженности столицы обеспечить оперативную пересылку заказов потребителям будет непросто. Поэтому стоит воспользоваться курьерской доставкой для интернет-магазинов по Москве от компании Шиптор.
Главное преимущество сервиса — высокая скорость обработки заказов. В большинстве случаев, если заказ был сделан утром, к вечеру он оказывается у покупателя. Это возможно благодаря тому, что агрегатор имеет собственные транспортные каналы, с помощью которых и выполняется курьерская доставка для интернет-магазинов по Москве. Если вы хотите оптимизировать торговый процесс, то стоит доверить Shiptor и выполнение множества других операций. Например, сотрудники сервиса будут забирать партии товаров со складов поставщиков, после чего оформят посылки и передадут их выбранным перевозчикам. Отслеживать передвижение заказов вы сможете в личном кабинете на сайте Шиптор или через соответствующее приложение.

Но если необходима курьерская доставка из интернет-магазинов из Москвы в другой регион России, то подключаются партнерские транспортные компании. Они-то и обеспечивают пересылку продукции в другие города страны. Причем кто именно возьмется за выполнение заказа, зависит от самого владельца магазина. С помощью калькулятора он сможет выяснить, во сколько обойдется перевозка отправлений с той или иной фирмой. Укажите пункт назначения, размеры и вес товара. Будет предложено несколько вариантов, из которых можно будет выбрать наиболее выгодный. Таким образом, вы легко сэкономите на логистических операциях и сделаете торговый процесс предельно автоматизированным. Пользуйтесь услугами Шиптор, чтобы создать эффективный и прибыльный бизнес с нуля!


Похожие статьи:

Доставка посылок из США —

eBay на русском — как

Финансы. Или с чего начать,

Комментарии