Академик

31-05-2018, 22:19, Комментариев: 0, Просмотров: 863, Категория Информация


Отследить посылку на сайте GdePosylka проще простого


GdePosylkaУже никто не решится высказать сомнения по поводу выгодности покупок в зарубежных интернет-магазинах, ставших нереально популярными в последние годы. В сети можно найти массу инструкций, рекомендаций и подробных отзывов по поводу того, как делать заказы в онлайн-пространстве, следить за скидками и каким торговым площадкам отдавать наибольшее предпочтение. Только успевай переваривать информацию и делать свои выводы. Единственным минусом виртуального шопинга по-прежнему остается длительность доставки, но здесь уже без вариантов — или смириться или идти в соседний супермаркет и покупать аналогичные товары втридорога. Чтобы хоть как-то скрасить ожидание и иметь возможность отслеживать поылки в процессе доставки, существуют специальные поисковые сервисы. Например, GdePosylka.
Суть его работы заключается в следующем. На главной странице сайта расположена строка поиска, куда нужно ввести трекинг-номер интересующего отправления. Его обязан предоставить продавец сразу же после оформления заказа и передачи в руки перевозчику. Система берет заявку в обработку и отображает на экране весь путь доставки: от пункта отправки до последнего контрольного/распределительного центра, пройденного посылкой. Вся информация по запросу всегда выдается на русском языке, чтобы у пользователей не возникало никаких сложностей с переводами и объективным восприятием данных. Чтобы просто отследить посылку, регистрация на сайте ГдеПосылка не нужна, но для получения доступа к дополнительным опциям пройти эту процедуру все-таки рекомендуется.

В рамках данного сервиса предусмотрена функция автоматического оповещения на электронную почту. Для ее активации необходимо указать свой e-mail в настройках аккаунта, после чего все последующие уведомления об изменениях статуса доставки будут присылаться в виде соответствующих сообщений. Также можно создавать архивы трекинг-кодов полученных заказов. С помощью GdePosylka есть возможность отследить посылки не только Почты России, но и других курьерских служб, перечень которых представлен для ознакомления на основной странице данного ресурса. На сегодняшний день их около 170, включая почтовые службы стран Ближнего Востока, Южной Америки и Африки. Воспользоваться услугами поисковика можно абсолютно бесплатно, в том числе и через одноименное мобильное приложение.


Похожие статьи:

Доставка посылок из США —

Почта России — отслеживание

Бронь краснодарских гостиниц

Комментарии