Академик

19-02-2014, 09:02, Комментариев: 2, Просмотров: 2 762, Категория Интересное


Модные тенденции сезона весна-лето 2014


Наступающий модный жаркий сезон, безусловно, станет одним из самых ярких за все время. Потрясающее сочетание насыщенных и очень светлых оттенков, огромный ассортимент неповторимых принтов подчеркнут вашу женственность абсолютно по-новому. Благодаря особым тенденциям грядущего сезона, которые прекрасно сочетают в себе не только футуризм, но и естественность и практичность, каждая женщина позволит себе быть индивидуальной и в тоже время модной.

Модные цвета сезона весна-лето 2014

Главным цветом грядущего сезона станет белый. Также на пьедестале почета еще с прошлого сезона остается сочетание черного и белого цветов. Одинаково популярными в этом сезоне будут молочные, сиреневые, пудровые и бежевые оттенки. Кроме этих цветов очень популярными станут красный, синий и металлический цвета. Как видите, модные цвета сезона весна-лето 2014 – очень многогранны!

Модные ткани сезона весна-лето 2014

Если говорить о тканях, то особое предпочтение следует отдать таким материалам как кружево, хлопок, джинса, трикотаж, парча и сетка. Также популярен пластик, который используется не только в любом сочетании, но и в любой форме. Изюминкой этого сезона по праву считается мех. Кстати, он очень давно не использовался в летних коллекциях. Такими будут модные ткани сезона весна-лето 2014, по крайней мере, так обещают дизайнеры!

Ретро-стиль 90-х опять в моде!

Что же касается стиля, то этим летом дизайнеры уделили особое внимание ретро-стилю 90-х годов. Крупные украшения, очаровательные бейсболки и кожа будут очень популярны в этом сезоне. Главными модными направлениями этого сезона стали минимализм, который включает в себя сдержанный крой, выполненный в спокойной цветовой палитре, а также овердресс, сочетающий в себе большое количество различных деталей и тканей, отличающихся друг от друга не только цветом, но и фактурой.


Также популярным направлением сезона весна-лето 2014 является этника, которая воплотила в себе достаточно сложные принты из культур Африки, Индии и Японии, а также принты с красивыми изображениями пейзажей и растительности. Кстати, просторные шорты в этом сезоне будут прекрасно сочетаться с платьями и юбками.


Основными фаворитами этого сезона являются плиссировка и, конечно же, бахрома. Стоит учитывать, что грядущий сезон станет невероятно ярким и блестящим. Поэтому прекрасным выбором станет атлас, стразы и различные пайетки, металлические напыления и невероятно объемные аппликации.


Интернет-магазин Trade-city.ua предлагает большой выбор модных аксесуров, сумок и подарков. В частности широко представлена коллекция летних головных уборов.


Похожие статьи:

Собираем первоклассника в

Стартовала третья волна

Стартовала третья волна

Комментарии