Академик

3-04-2013, 15:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Новый патент корпорации Apple связан с гибкими часами iWatch


Новый патент корпорации Apple связан с гибкими часами iWatch

Независимый информационный портал Insider опубликовал официальные данные о патенте корпорации Apple, в котором описывается передовое устройство с современным гибким дисплеем и универсальной пружиной, которая позволяет носить фирменный аппарат в качестве стандартного браслета. Следует отметить, что фирменная заявка на патент была подана в международное бюро по регистрации торговых марок USPTO ещё в 2011 году.

В базовом техническом описании говорится, что инновационный продукт подключается к современному мобильному аппарату с помощью заводских модулей Wi-Fi или Bluetooth и выводит на персональный экран различную информацию. Необходимо обратить внимание, что вместо механической или классической магнитной застежки нужно использовать уникальную пружину на основе металлических волокон.
Когда портативное устройство располагается непосредственно на запястье, сенсорный экран может отображать непрерывную графическую картинку, а встроенные датчики положения будут правильно распределять интерактивный текст. Нужно напомнить, что большинство функций и задач, которые может выполнять вышеупомянутое устройство, идеально подходят для умных часов Apple iWatch.

Источник: shelmedia/

Похожие статьи:

Айфон будет падать по-кошачьи

Группа ученых-медиков,

iPhone 6 поступит в продажу

Комментарии