Академик

20-01-2017, 22:15, Комментариев: 0, Просмотров: 2 807, Категория Информация


Мед Сити оправдала мои ожидания


Выполнить липосакцию я хотела ещё очень давно, но всё никак не решилась выбрать клинику. Мне всегда казалось, что это очень сложная процедура, поэтому далеко не каждая клиника способна сделать всё как следует. Поэтому не хотелось ошибиться, особенно если учитывать стоимость этой операции.

Поэтому я решила всё как следует изучить, прочитать отзывы и по возможности поговорить с конкретными людьми, которые уже это делали. Гугл выдаёт очень много рекламы, когда вбиваешь в него липосакция бедер и ягодиц, но я решила не вестись на рекламу, а как можно лучше изучить этот вопрос.

Примерно 2 месяца я общалась на одном форуме где сидит много людей уже прошедших через липосакцию. Я общалась с ними практически каждый день после работы, и просила посоветовать им мне правильный выбор клиники. Большинство из них предлагали мне воспользоваться услугами вот этого медицинского центра medcity.ua. Главный аргументом чаще всего выступало очень хороший результат, а также отличный сервис, который многие нахваливали.

Я решила довериться людям, перед этим почитала ещё немного отзывов, ознакомилась с условиями medcity.ua и таки приняла решение выбрать именно эту клинику.Скажу сразу, я считаю что поступила абсолютно правильно и Мед Сити полностью оправдал мои ожидания чему я несказанно рада.

Хочу подробнее об этом рассказать, разделив всё по пунктам:

  • Результат

Результат это конечно самое главное, именно ради него я и пошла на это. И надо сказать здесь клиника оправдала себя почти на все 100%. Я стала весить значительно меньше, ушёл жир из проблемных мест, моё тело обрело форму о которой я мечтала, наверное, последние лет 10-15.

  • Обслуживание

Здесь тоже мне всё очень понравилось, врачи были очень обходительны со мной и очень внимательны. Они отвечали на все мои вопросы и выписали мне огромное количество рекомендаций, соблюдение которых позволит сделать результат ещё более впечатляющим, за что им огромное спасибо.

  • Стоимость

Всем известно, что липосакция это довольно дорогая вещь, это касается абсолютно всех клиник. Медсити само собой здесь не исключение, но надо сказать по стоимости процедура здесь даже немного дешевле средней цены, если сравнивать с другими клиниками.

Одним словом, здесь меня всё абсолютно устроило, и я хочу посоветовать этот центр всем тем, кто желает сделать себе липосакцию, тут очень хорошие условия и результат.


Похожие статьи:

Из чего состоит автоматика

Какие реки и почему меняют

Путешествие в Карелию –

Комментарии