Академик

20-06-2012, 19:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Строения


Около 15-ти процентов американцев предпочтут сексу iPhone


Около 15-ти процентов американцев предпочтут сексу iPhone



Согласно данным американской компании Gazelle, которая занимается приобретением и последующей перепродажей побывавшей в употреблении техники от Apple, устройства очень и очень дороги американцам. Опрос показал, что примерно 65 процентов не мыслят своей жизни без коммуникатора iPhone, причем такой популярности нет даже у социальной сети Facebook, которая жизненно необходима всего лишь одному проценту опрошенных. Примечательно также, что примерно 15 процентов признались, что готовы скорее отказаться от секса, чем провести выходные без устройства.

Примерно 25 процентов опрошенных постоянно используют iPhone во время еды, тогда как четыре процента, если не шутят, умудряются пользоваться коммуникаторов во время полового акта. Впрочем, это те, кто признался, а истинная цифра может быть и выше. Примерно 85 процентов опрошенных отметили, что регулярно используют яблочный коммуникатор в туалете.

70 процентов респондентов сообщили, что iPhone заменяет им плеер, примерно 55 регулярно пользуются устройством в качестве фотоаппарата, а 40 процентов с приобретением iPhone полностью отказались от использования GPS-навигаторов.


Похожие статьи:

Интернет оказался важнее

Начиная с 2015-го года,

Ученые уверены в скорой

Комментарии