Академик

28-10-2011, 13:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Покупка квартиры через интернет


Покупка квартиры через интернет


В настоящее время приобрести через интернет можно не только книги или электронику, но даже недвижимость. Нет, разумеется, оформление документов через интернет пока что невозможно, но, вероятно, рано или поздно будет доступно и это. А пока большинство крупных агентств недвижимости, которые занимаются жильем – от   до торговли расположенными за границей виллами – позволяют пользователю не просто дать или посмотреть объявление о продаже, но также забронировать себе недвижимость, связаться с автором заинтересовавшего объявления, а также предложить свои собственные условия покупки или продажи конкретного объекта недвижимости.

Так, к примеру, до 30-ти процентов жителей крупных городов, так, как, к примеру, Москва и Санкт-Петербург, признаются, что нашли квартиры по объявлениям в интернете, около пяти процентов участвовали в аукционах по покупке квартир.

Стоит также отметить, что все объекты, которые выставлены на продажу через крупные и хорошо зарекомендовавшие себя агентства, являются проверенными и качественными – риэлторы обязательно проверяют объекты, с которыми им предстоит работать – документы должны быть в порядке, а само жилье – ухоженным и отремонтированным.

Примечательно, что купить квартиру через интернет сейчас оказывается даже дешевле, чем через обычное объявление. Причина проста – практически все объявления, как в интернете, так и реальные, ведут покупателя к сделке через посредника, вот только при покупке через интернет процент, который берет посредник, оказывается гораздо более низким.

Похожие статьи:

Треть жителей России хотя бы

Уже до конца текущего года

РЖД начала продажи билетов за

Комментарии