Академик

31-10-2011, 16:57, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Обновленный Zoomby/


Обновленный Zoomby/


Основными отличительными чертами несколько обновленного сайта Zoomby/, который является одним из самых крупных в России развлекательных порталов, является современный дизайн от DEFA Interaktiv и усовершенствованный более дружелюбный интерфейс. Также стал удобнее поиск – теперь искать можно по ключевым словам и предпочтениям пользователей, фамилиям актеров и режиссеров, жанрам и названиям, отмечается на портале Advertology/.

Разумеется, обновленный Zoomby предлагает пользователям и несколько контентных новшеств – так, раздел « » теперь пополняется новым эфирным контентом, что, без сомнения, можно считать изюминкой портала. Здесь можно посмотреть новости таких телеканалов, как Россия 24, Russia Today, Deutche Welle, France 24 и других. При этом портал предлагает размещать контент сразу же после эфира.

Одним из наиболее важных элементов обновленной версии портала является модернизированная персонализация. Пользователи могут создавать плей-листы и сохранять историю просмотров, подключать к порталу профили социальных сетей Facebook и Вконтакте, рекомендовать видеоролики или делиться ссылками с друзьями, а также смотреть, что смотрят друзья в социальных сетях.

Похожие статьи:

Biglion разрешает

В Google+ новый интерфейс

3D-интерфейс для

Комментарии