Академик

16-12-2011, 14:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


РЖД начала продажи билетов за границу через интернет


РЖД начала продажи билетов за границу через интернет


Вчера, 15 декабря, РЖД начала продажи билетов на поезда, следующие за границу, через интернет. Продажа билетов происходит на корпоративном сайте компании. Направления, которые поддерживаются этой услугой, также можно узнать на сайте компании. Теперь пассажиры, планирующие поездку по этим направлениям, смогут заблаговременно приобрести проездные билеты РЖД. Так что теперь можно приобрести билет, к примеру, на   не выходя из дому.

По сообщению представителей компании, билеты таким образом можно приобрести не менее чем за 60 дней до даты отправления поезда для пассажиров следующих по тарифам “стандартный” или “детский”. Также есть возможность заказа билета на обратный путь.

Билеты, купленные через интернет, однако, необходимо зарегистрировать в международной кассе или терминале. Причем это необходимый сделать до отправления поезда со станции следования. Пассажиры, которые не успели этого сделать, будут считаться утратившими право на проезд. Деньги за купленные билеты при этом не возвращаются. Возврат билетов возможен только за 6 часов до отправления поезда.

Кроме того, по направлениям, которые поддерживаются новой услугой, существует многочисленные скидки и дополнительные условия. Также существует система скидок для пенсионеров.

Похожие статьи:

Уже до конца текущего года

Билеты на новую конференцию

Покупка квартиры через

Комментарии