Академик

17-04-2012, 13:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Уже до конца текущего года можно будет приобрести через интернет билеты на пригородный транспорт


Уже до конца текущего года можно будет приобрести через интернет билеты на пригородный транспорт


С конца текущего года можно будет покупать билеты на пригородные электрически через интернет посредством электронных денег, сообщили представители пресс-центра корпорации РЖД, отметив, что развитие интернета в настоящее время продвигается столь активно, что даже  , недвижимости и драгоценных металлов осуществляется через интернет, так что было бы странно, если бы компания в этих условиях тянула с введением возможности покупки билетов на электрички через интернет.

Бланк билета можно будет загрузить в мобильный телефон, чтобы устройство на турникете или контролер могли просканировать штрих-код. Кроме того, планируется существенно увеличить суммарное количество точек продажи билетов и билетопечатающих автоматов.

Максим Шнейдер, руководитель Центра по корпоративному управлению пригородным комплексом государственной корпорации РЖД отметил, что в будущем году будет введен специальный электронный билет в соединении также и с другими видами транспорта.

Предполагается, что единая форма билета на весь общественный транспорт будет действовать на территориях всего Московского региона – так, после того, как по московскому железнодорожному кольцу начнут ходить электрички, пассажиры смогут также делать пересадки на пригородные поезда прямо с метро, не покупая дополнительных билетов.

Похожие статьи:

РЖД начала продажи билетов за

Покупка квартиры через

В Украине вводят запрет на

Комментарии