Академик

11-02-2013, 14:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Windows Blue призвана объединить мобильную и десктопную операционные системы Microsoft


Windows Blue призвана объединить мобильную и десктопную операционные системы Microsoft


Как известно, летом или осенью нынешнего года корпорация Microsoft намеревается представить свою новую операционную системы под наименованием Windows Blue, которая будет представлять собой, по сути, обновление для операционной системы Windows 8, и станет знаменьем ежегодного обновления операционной системы. Аналитик ZDNet Мэри Джо Фоли, ссылаясь на некий анонимный источник утверждает, что Windows Blue станет апдейтом и для Windows Phone 8.

Помимо этого, соответствующим образом обновлены будут также и некоторых из сервисов американской компании, такие как Hotmail и SkyDrive, а также серверные версии операционной системы, и, вероятно, магазин приложений, из которого уже сейчас скачать любую программу не сложнее, чем  , тогда как изначально магазин был подвержен критике со стороны пользователей. Иначе говоря Blue будет приставлять собой обновление для всех продуктов корпорации, причем все обновления будут доступны примерно в одно время.

Вплоть до выхода нового апдейта производитель намеревается обновлять операционные системы, но апдейты будут незначительными.

Предполагается, что посредством Blue компания намеревается лучшие интегрировать все существующие сервисы и системы, в том числе как обычную десктопную операционную систему, так и мобильную программную платформу.

Похожие статьи:

Комплексный апдейт Windows 8

Стали известны новые

Microsoft планирует встроить

Комментарии