Академик

19-12-2011, 13:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Начал работу интернет магазин по продаже изделий с символикой Сочи 2014


Начал работу интернет магазин по продаже изделий с символикой Сочи 2014


Сегодня начал свою работу интернет магазин лицензионной продукции под брендом Сочи 2014. И, хотя до олимпиады еще два года, но уже сейчас можно приобрести более 100 товаров с олимпийской символикой. И, естественно, здесь также можно купить талисманы сочинской олимпиады.

Возможно, позже ассортимент товаров расширится и появится, к примеру,  , или что-то еще. Но уже сейчас этот магазин можно назвать самым инновационным в истории олимпийских игр.
Подбор по параметрам товара дает возможность не только выбрать размер и модель товара, но и еще 15 параметров. Сам заказ и его подтверждение не занимает больше 15 минут.

Цены в магазине более чем умеренные, так, например, магнит на холодильник стоит от 50 рублей, кружка от 80 рублей. Естественно, игрушки и одежда с фирменной символикой обойдутся несколько дороже. Игрушки начинаются от 360 рублей за 20-сантиметровую. Для сравнения, в Лондоне такую игрушку вам продадут примерно за 600 рублей.

Оплата принимается как наличными, так и карточкой. Со временем ассортимент товаров расширят за счет товаров народного промысла, одежды для животных и настольных игр. Естественно, все эти товары также будут нести фирменную символику олимпийских игр Сочи 2014.

Похожие статьи:

В Украине начал работать

Apple запустила в России

Google планирует открыть

Комментарии