Академик

11-01-2012, 10:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Мобильный офис для владельцев Apple iPad


Мобильный офис для владельцев Apple iPad


Компания CloudOn предоставила бесплатную возможность владельцам Apple iPad создавать документы в Word, Excel и PowerPoint и работать в этих приложениях Microsoft Office. Переработанное планшетное приложение CloudOn обеспечивает Apple iPad облачный доступ к виртуальной среде Microsoft Office. Непременными условиями работы с приложением являются возможность выхода в интернет и наличие аккуанта DropBox. В CloudOn указываются необходимые реквизиты пользователя онлайн-аккуанта DropBox, после чего автоматически осуществляется выход приложения на сервис и работа как с вновь созданными документами, так и с уже имеющимися у пользователя в этой системе. Каталог DropBox открывает перед пользователем все файлы, а также обеспечивает автосохранение созданных документов при наличии неразрывного интернет-соединения.

Следует отметить, что если IT-технологии в этом направлении будут продолжать развиваться столь быстрыми темпами, то вполне возможно, что  , которые считаются сегодня элитным и изысканным подарком, будут иметь в ближайшем будущем цену только лишь как раритет. Подобные приложения избавят нас от необходимости что-либо писать, а активное внедрение биометрических методов идентификации упразднит личную подпись, как способ визирования документов.

Стоит добавить, что работа с приложением мало отличается от оригинального Office, перед пользователем открывается традиционный интерфейс и виртуальная клавиатура, при этом можно пользоваться даже привычным сочетанием клавиш при выполнении нестандартных операций.

Похожие статьи:

Microsoft Office для iOS и

Windows 8 получит встроенный

Современные офисные

Комментарии