Академик

3-02-2012, 16:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Android 4 с интерфейсом Sense 4 для коммуникаторов HTC на подходе


Android 4 с интерфейсом Sense 4 для коммуникаторов HTC на подходе


Уже достаточно много времени прошло с начала продаж коммуникатора HTC Sensation в белом корпусе, в том числе и на российском рынке. Но сейчас, когда прошел почти год с момента старта продаж коммуникатора, представители корпорации HTC объявили о том, что в ближайшее время начнутся поставки белой версии коммуникатора HTC Sensation с предустановленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Так, в Нидерландах новинка появится уже первого марта. Стоит добавить, что кроме последней версии операционной системы, коммуникаторы будут иметь также последнюю версию фирменного пользовательского интерфейса Sense 4.0.

Что касается технических характеристик коммуникатора, они будут прежними – дисплей 4,3 дюймов, двухъядерный процессор 1,2 ГГц, 768 Мб ОЗУ и камера 8Мп. Устройство имеет 1 Гб встроенной постоянной памяти.

Кроме того, было объявлено, что все владельцы HTC Sensation, а также Sensation XE и Sensation XL также смогут получить обновление операционной системы и пользовательского интерфейса.

Похожие статьи:

Подробности обновления

Android 4.0 и HTC Sense

Коммуникаторы HTC получили

Комментарии