Академик

2-03-2012, 14:07, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy Note все более популярен


Samsung Galaxy Note все более популярен


Не так давно стало известно, что корпорация Samsung продала уже более двух миллионов своих уникальных полупланшетов-полукоммуникаторов Galaxy Note.

Стоит напомнить, что в продаже данное устройство появилось в октябре прошедшего года, и уже через два месяца было продано более миллиона аппаратов, а теперь поступило сообщение о взятии нового рубежа – в два миллиона экземпляров.

Стоит добавить, что два миллиона единиц для устройства, которое большинство считает странным и непонятным из-за слишком большого дисплея, является великолепным результатом. Но корейский производитель не собирается останавливаться на достигнутом – компания намерена продать, по меньшей мере, еще десять миллионов штук Galaxy Note до конца текущего года.

Стоит напомнить, что устройство имеет дисплей 5,3 дюймов, выполненный по технологии HD Super AMOLED, разрешение которого составляет 1280 х 800, две камеры – 8 Мп основную и 2 Мп фронтальную, процессор с двумя ядрами по 1,4 ГГц, аккумуляторную батарею 2500 мАч, 1 ГБ оперативной памяти. Работает девайс под управлением Android 2.3.

Похожие статьи:

Продано уже более семи

Продано уже 20 миллионов

Продано уже пять миллионов

Комментарии