Академик

9-04-2012, 11:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Доходы HTC продолжают падать


Доходы HTC продолжают падать



Согласно опубликованному недавно официальному финансовому отчету, корпорация HTC в течение первого квартала текущего года зафиксировала существенное сокращение прибылей, что стало продолжением негативной тенденции четвертого квартала прошедшего года.

В течение первого квартала нынешнего года доходы компании сократились примерно на 35 процентов в сравнении с таким же периодом прошедшего года.

В течение отчетного квартала выручка компании составляла порядка 2,3 миллиардов долларов, что соответствует озвученным ранее ожиданиям. Операционная прибыль составила порядка 173-ех миллионов долларов, тогда как прибыль после уплаты налогов составила около 151-го миллиона долларов.

Компания ожидает, что негативная тенденция прекратится уже во втором квартале, в чем корпорации сможет помочь новая линейка коммуникаторов One, продажи которых начались второго апреля.

Заметка: Как известно, самой хрупкой частью ноутбука является его матрица – достаточно лишь уронить на портативный компьютер авторучку, и матрицу приходится менять. В настоящее время   не составляет труда – достаточно обратиться в сервисный центр, к примеру, в центр i-pomogu/, который предлагает существенную скидку на замену матрицы при приобретении матрицы в сервисе. Кроме того, данный сервисный центр производит и другой ремонт ноутбуков.

Похожие статьи:

Доходы LG пошли вверх

Компания Qualcomm получила

Продажи планшетных

Комментарии