Академик

16-04-2012, 17:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


«Д-Факто» - авторизованный партнер «Лаборатория Касперского»


«Д-Факто» - авторизованный партнер «Лаборатория Касперского»


Крупный российский поставщик IT-оборудования и инфраструктурных решений для крупных заказчиков, как государственных, так и корпоративных, компания «Д-Факто» в марте текущего год подтвердила свой статус авторизованного партнера ЗАО «Лаборатории Касперского». Сотрудничество на данном уровне позволит предложить клиентам компании выгодные поставки, всестороннюю поддержку и организовать непрерывную работу антивирусных и других защитных приложений.

В настоящее время Д-Факто предлагает широкий спектр различных продуктов, среди которых программы печати и изображений, лицензирование ПО Microsoft, поставки серверных решений, сетевые решения и ИТ-аутсорсинг, среди которых пользующиеся популярн6остью  , способные удовлетворить растущие потребности компаний в архивировании и аварийном восстановлении данных.

«Лаборатория Касперского» сегодня находится в четверке лидеров среди мировых производителей программных решений для конечных пользователей. При этом компания постоянно демонстрирует высокий рост во всех регионах, постоянно укрепляя свои позиции на рынке. «Д-Факто» высоко ценит возможность сотрудничества с «Лабораторией Касперского на уровне сертифицированного партнера.

Похожие статьи:

«Лаборатория Касперского»

Облачный антивирус для

Создатель свободной

Комментарии