Академик

23-04-2012, 13:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Project StudioCS Водоснабжение получила новые возможности


Project StudioCS Водоснабжение получила новые возможности


Теперь программный пакет Project StudioCS Водоснабжение способен стабильно работать под управлением операционных систем Windows 7 и Windows Vista, кроме того, он получил поддержку 64-битных ОС.

Project StudioCS Водоснабжение 3.1 работает на базе AutoCAD версий от 2008 до 2012, поддерживая кроме этого также работу в AutoCAD MEP и AutoCAD Architecture тех же версий.

Основные недостатки предыдущих версий программного продукта, по мнению пользователей, заключались в сложности работы в трехмерном пространстве и невозможности печати крупных чертежей. Теперь проектировщик систем канализации и водоснабжения выполняет на виде в плане всей действия, а   стала доступна. Работа с некоторыми вертикальными участками, что примечательно, осуществляется посредством специальных кранных форм.

В последней версии программного продукта реализована была возможность создания пользовательской системы канализации и системы водоснабжения, и если раньше стояк приходилось собирать из отдельных примитивов, сейчас он создается одной командой, после чего пользователь задает все его характеристики в специальной экранной форме. Когда в проекте предусмотрено несколько санитарных типовых узлов, достаточно отрисовать их всего один раз, после чего их можно будет просто подключать к точкам вывода.

Похожие статьи:

Microsoft Office доступен

Windows 8 – теперь и для

Компания Asoft CRM

Комментарии