Академик

28-04-2012, 12:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Бесплатный Wi-Fi в Мексике стали давать в обмен на собачьи экскременты


Бесплатный Wi-Fi в Мексике стали давать в обмен на собачьи экскременты



Во многих странах остро стоит вопрос о фекалиях братьев наших меньших. Зверюшек, как известно, опорожняться в специально отведенных для этого местах научить практически невозможно. У них о круговороте веществ в природе свои понятия. А вот хозяева четвероногих по идеи должны быть более понятливыми. Но на деле часто оказывает обучить их следить за своими питомцами ничуть не легче. На какие только ухищрения не идут власти различных стран и городов, чтобы заставить хозяев убирать экскременты за четвероногими друзьями. Оригинальный способ для мотивации хозяев нашли в Мексике, который оказался весьма действенным.

Местный интернет-провайдер Terra стал обменивать собачьи фекалии на бесплатный Wi-Fi. В десяти парках столицы компания разместила специальные контейнеры Poo Wi-Fi, которые предназначены для сбора собачьих экскрементов. Кроме того, ноу-хау измеряет вес вложений и дарит взамен хозяину пропорционально отмеренное количество минут бесплатного Wi-Fi на территории данного парка, на территории которого можно найти хот-споты в виде главного собачьего лакомства – костей. Судя по ряду сообщений за 70 грамм «собачьей неожиданности» положено 20 минут бесплатного доступа в Интернет.

Заметка: В каждом из нас живет маленький человечек, жаждущий сказок, волшебства и чудесных превращений. Во взрослом чаще всего его можно разглядеть в момент, когда он пытается получить всевозможные подарки и бесплатный товар во всевозможных местах.  , не смотря на утверждение, что бесплатный сыр только в мышеловке, все же позволяет взрослым побыть немного детьми и дает возможность поверить в сказку, получив пусть не бесплатно, но почти бесплатно, различные товары и услуги.

Похожие статьи:

В парках Москвы будет

Московские школьники получат

Google теперь еще и провайдер

Комментарии