Академик

4-05-2012, 13:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Компания ЭОС провела «Весенний документооборот»


Компания ЭОС провела «Весенний документооборот»


Недавно прошла ежегодно организовываемая компанией «Электронные офисные системы» (ЭОС) партнерская конференция «Весенний документооборот». Цель мероприятия – обсудить достижения вендоров, партнеров, а также инновационные тренды отрасли. В этот раз главными темами для обсуждения стали «облака», решения для госструктур, которые могут интегрироваться со СМЭВ, и мобильные приложения.

Сегодня можно наблюдать, как изменяется понятие документооборота параллельно с отраслью разработки и внедрения СЭД. Сегодня   уже не возможно без получения глубоких знаний в этом направлении. В данный момент можно считать первый этап автоматизации документооборота завершенным, СЭД внедрены в большинстве организаций, в функцию которых входит регистрация, контроль исполнения документов и др. функции.

Следующей стадией развития в этом направлении будет расширение спектра задач и появление новых технологических трендов. На данный момент компания ЭОС заняла лидирующие позиции в этой области. По данным аналитиков компании DSS Consulting, в системе дело работает более 400 пользователей в более чем 5700 организаций. ЭОС понимает, что «почивать на лаврах» и расслабляться в данной области не возможно, поэтому постоянно разрабатывает и выводит на рынок новые продукты и технологии.

Похожие статьи:

Google персонализирует

Новые продукты «Крокус

Media Markt запускает продажу

Комментарии