Академик

3-07-2012, 13:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Тиньков будет продавать страховые полисы через интернет


Тиньков будет продавать страховые полисы через интернет


Банк "Тинькофф кредитные системы" намеревается в самое ближайшее время заняться продажей новых страховых продуктов, предназначенных для физических лиц. Продавать полисы банковская структура намеревается посредством интернет. Достаточно зайти на официальный сайт кредитной организации и заполнить заявку. Уже в июле банк начнет продавать страховые продукты группы компаний "Ренессанс страхование".

Представители кредитной организации пояснили, что в банке можно будет приобрести страховые полисы от несчастных случаев, полисы на страхование имущества, а также туристические страховки. Страхование автомобильного транспорта пока что не предусматривается. В "Ренессанс Страховании" официально подтвердили, что компания будет сотрудничать с ТКС Банком.

Судя по всему, данный проект является частью реализации программы предпринимателя по развитию бизнеса в интернете, заявленной пару недель назад. Тиньков планирует открыть несколько площадок для удаленного образования вроде  , а также предоставить пользователям ряд инновационных сервисов. Помимо этого, бизнесмен планирует предлагать пользователям веб-приложения и приложения для мобильных устройств, для чего была создана новая компания Tinkoff Digital. Кроме этого, новая компания будет реализовывать проекты в области интернет-рекламы.

Похожие статьи:

Тиньков вложит деньги в

Google планирует открыть

На некоторое время была

Комментарии