Академик

23-07-2012, 12:50, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый принтер SELPHY CP900 от Canon


Новый принтер SELPHY CP900 от Canon


Японская корпорация Canon представила на днях свой новый принтер SELPHY CP900, который предназначается для поклонников фотографии, которые не в состоянии дотерпеть до дома или специализированного ателье, и готовы печатать снимки где угодно, лишь бы поскорее. Новый принтер является сверхкомпактным, и его можно использовать где угодно.

Помимо этого, новинка оснащена модулем Wi-Fi, так что принтер позволяет распечатывать снимки напрямую с коммуникатора или планшетного компьютера. Конечно же, можно напечатать фотографии и с карты памяти. Впрочем, есть и ограничение – размер снимка не сможет превысить 10×15, зато сам принтер по размеру намного компактнее, чем все предыдущие модели производителя – если вам интересны   Canon и других производителей посетите сайт itservice.zp.ua.

Что же касается SELPHY CP900, то устройство может выручить даже тех, кто не взял с собой зарядное устройство – в качестве аксессуара к модели можно заказать зарядку с солнечной батареей, энергии от которой миниатюрному принтеру будет достаточно для печати снимков.

Помимо этого, принтер может похвастать дисплеем 2,7 дюймов и скоростью печати в один снимок в минуту. Предполагается, что устройство будет стоить не дороже ста долларов как в черной так и в белой модификации.

Похожие статьи:

Создан миниатюрный принтер в

Для портативных устройств

Принтер для печати этикеток

Комментарии