Академик

14-08-2012, 15:03, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стартуют продажи самого мощного планшетного компьютера Samsung


Стартуют продажи самого мощного планшетного компьютера Samsung



Согласно данным крупного международного ритейлера компании Media Markt, новый планшетный компьютер Samsung Galaxy Note 10.1 в продаже появится уже 24-го августа. Устройство будет доступно во всех магазинах торговой сети в 17-ти городах Российской Федерации.

Помимо этого, оформить предварительный заказ на новое устройство можно и у других российских ритейлеров – к примеру, в магазине «Связной». Стоимость планшетного компьютера с 16 Гб памяти в версии Wi-Fi + 3G, как мы и писали, составит порядка 27-ми тысяч рублей. Примечательно, что одна крупная компания, которая в данный момент занимается столь сложно работой, как формирование позитивного имиджа организации и реформирование внутреннего устройства, заказала целую партию планшетных компьютеров, по всей видимости, для сотрудников среднего звена и более высоких должностей.

Стоит напомнить, что новый планшетный компьютер имеет специальное перо S-Pen, благодаря использованию которого функциональность компьютера существенно расширяется. Планшет получил дисплей PLS 10,1 дюймов с разрешением 1280х800 точек, процессор Exynos с четырьмя вычислительными ядрами, 2 Гб оперативной памяти, камеру 5 Мп и фронтальную камеру с матрицей 1,9 Мп.


Похожие статьи:

Стала известна дата релиза

Media Markt открыл

Стартовали продажи

Комментарии