Академик

13-09-2012, 19:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


На российском рынке были представлены новые принтеры Samsung


На российском рынке были представлены новые принтеры Samsung



Корпорация Samsung представила на российском рынке свои новые лазерные принтеры Samsung CLP-365 и CLP-365W, которые являются цветными. Производитель отмечает, что новинки являются самыми компактными устройствами во всей линейке устройств такого типа.

Принтеры имеют входные лотки на 150 и выходные лотки на 50 листов формата А4 и могут печать по 4 страницы в минуту в цвете и до 18-ти страниц в минуту монохромной печати. Время печати из режима готовности первого цветного листа составляет около 26-ти секунд, а для монохромной печати данный показатель составляет 14 секунд.

Месячная загрузка составляет около 20-ти тысяч страниц. Полностью заправленный черный картридж позволит принтеру напечатать до полутора тысяч страниц, тогда как цветной картридж позволяет напечатать тысячу страниц. Несмотря на то, что каждое печатающее устройство имеет процессор 300 МГц и 32 Мб памяти,  устройство уже появилось в продаже, и доступно в данный момент по специальной цене, которая позднее, по слухам, вырастет.

За счет модулей беспроводной связи, печать документов можно осуществлять с портативных устройств, работающих под управлением Android, Windows Phone и iOS.

Стоимость младшей модели составляет в данный момент порядка 6,25 тысяч рублей, тогда как старшая оценивается в 7,15 тысяч рублей.


Похожие статьи:

Развитие технологии HiQ LED

KYOCERA Document Solutions

Новый лазерный цветной

Комментарии