Академик

24-09-2012, 16:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


iPhone 5 имеет массу проблем


iPhone 5 имеет массу проблем


Продажи нового коммуникатора iPhone 5 только что начались, а пользователи уже со всего мира сообщают о многочисленных проблемах с устройствами. Так, модели черного цвета с легкостью царапаются до металла, а некоторые из пользователей сталкиваются с серьезными дефектами дисплеев. Впрочем, на этом еще не все – неприятный для яблочной корпорации перечень недостатков новинки продолжает разрастаться с катастрофической скоростью.

Так, журналисты, производившие   и определившие коммуникатор как лучшее в мире устройство, были, судя по всему, либо очень неправы, либо просто имели в своем распоряжении не те устройства, которые поступили на массовый рынок. К примеру, проблема с царапинами на корпусе является массовой, поскольку с этим столкнулись практически все владельцы новинок – покрытие коммуникатора будет поцарапано, если его просто положить в один карман с ключами.

При этом коммуникаторы со сколами краски поставляются непосредственно с заводов компании Foxconn. Так, покупатель, скорее всего, получит коммуникатор с облупленной краской из коробки. Повреждаются при этом не только черные, но и белые коммуникаторы, но на белых повреждения не столь заметны.

Еще одной проблемой является сложность с установлением соединения по Wi-Fi – если сеть защищена по протоколу WPA2, коммуникатор не может с ней соединиться.

Похожие статьи:

Новый Apple iPhone получит

Новый iPhone 4S уже сегодня

Стала известна дата старта

Комментарии