Академик

14-11-2012, 13:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


KYOCERA Document Solutions педставила принтер нового поколения


KYOCERA Document Solutions педставила принтер нового поколения


Компания KYOCERA Document Solutions выпустила в продажу новую линейку принтеров формата A4, скорость печати которых составляет от 40-ка до 60-ти страниц в минуту. Серия насчитывает пять моделей, которые обладают наиболее низким показателем среднего энергопотребления в своем классе. Все модели имеют долговечные компоненты – барабан в моделях рассчитан на печать полумиллиона страниц.

Барабан рассчитан на срок службы в 50 раз более продолжительный, чем барабаны конкурирующих устройств, что будет особенно полезно при некоторых видах деятельности, связанных с необходимостью печати большого количества документов, к примеру, с   и так далее. Использование в качестве стандартных компонентов с повышенным сроком службы обеспечивает новым принтерам наиболее низкую стоимость печати в пересчете на одну страницу. При печати крупных объемов документации это, зачастую, является не просто важным, но решающим фактором при выборе устройства.

Поскольку печать ряда документов требует особого подхода к безопасности, доступ к конфиденциальной информации может получить лишь ряд уполномоченных лиц. Для этого производитель обеспечил все принтеры новой линейки поддержкой функционала защищенной печати. Более высокий уровень безопасности обеспечивается за счет дополнительной возможности идентификации пользователя по электронной карте.

Похожие статьи:

Принтер для печати этикеток

Новый лазерный цветной

Развитие технологии HiQ LED

Комментарии