Академик

29-11-2012, 16:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ASUS выпустит бюджетный семидюймовый планшет


ASUS выпустит бюджетный семидюймовый планшет


Согласно данным ряда сетевых источников, корпорация ASUS в настоящее время разрабатывает бюджетный планшетный компьютер, который в настоящее время фигурирует под наименованием ME-172V.

В основе устройства, согласно данным источника, ляжет процессор WonderMedia WM8950, в состав которого входят ядро ARM Cortex-A9 и графический адаптер Mali-400. Устройство будет располагать 1 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью в 8 Гб.

Этой мощности, конечно, не хватит для игр, но будет вполне достаточно для общения в чате с  , совершения покупок в интернет-магазинах и многих других полезных дел.

Планшетный компьютер, согласно материалам сообщения, будет располагать дисплеем в семь дюймов с разрешением 1024×600 точек, камерой 1 Мп, слотом для карт памяти формата MicroSD, а также аккумулятором емкостью в 4270 мАч.

Также упоминается, что работать новый планшетный компьютер будет под управлением операционной системы Android 4.2.

По предварительным данным компьютер появится на рынке в самом начале будущего года. Также есть вероятность, что планшет будет представлен в ходе январской выставки CES, которая будет проводиться в течение периода с восьмого по 11-ое января в американском Лас-Вегасе. Стоимость устройства будет составлять около 200 долларов.

Похожие статьи:

ASUS подготовила новый

ASUS намеревается выпустить

Prestigio представила

Комментарии