Академик

30-11-2012, 17:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


DreamBook V12 Surface получил процессор Intel Celeron


DreamBook V12 Surface получил процессор Intel Celeron


Австралийская компания Pioneer Computers Australia начала на днях принимать заказы на свой новый планшетный компьютер DreamBook V12 Surface, который имеет отсоединяемую клавиатуру и обладает трансформируемым корпусом.

В основу компьютера лег двухъядерный процессор Intel Celeron 847 с мощностью в 1,1 ГГц. Устройство имеет 2 или 4 Гб оперативной памяти в зависимости от конфигурации и твердотельный накопитель вместимостью в 128 Гб. Планшет получил дисплей 11,6 дюймов с разрешением 1366×768 точек и поддержкой интерфейса мультитач до десяти точек, основную камеру 5 Мп и переднюю камеру 1 Мп. Мощности устройства таким образом будет достаточно не только для того, чтобы искать в сети, к примеру, попперс, но также для просмотра высококачественного видео и игр.

Также компьютер имеет модули беспроводной связи3G, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi (802.11b/g/n), а также чип NFC. Устройство располагает двумя интерфейсами USB 2.0, портом Mini HDMI, а также слотом для карт MicroSD.

Толщина корпуса планшетного компьютера составляет 13,3 миллиметров. С учетом дополнительного аккумулятора она составляет 5,5 миллиметров. Компьютер, по желанию покупателя, может быть поставлен с предустановленной операционной системой Windows 8.

Стоимость нового DreamBook V12 Surface будет начинаться с 900 долларов.

Похожие статьи:

Pioneer Computers представила

Планшет NEC VersaPro VZ

Ritmix подготовила новый

Комментарии