Академик

27-12-2012, 18:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung, вероятно, выпустит новый семидюймовый Galaxy Note


Samsung, вероятно, выпустит новый семидюймовый Galaxy Note


Согласно данным ряда сетевых источников, корпорация Samsung в самом скором времени представит новое устройство из линейки Galaxy Note.

В данный момент в линейку портативных устройств Galaxy Note входит гибрид мини-планшета и коммуникатора Galaxy Note II, который располагает дисплеем в 5,5 дюймов, а также планшетный компьютер Galaxy Note 10.1, сенсорный дисплей которого обладает диагональю в 10,1 дюймов. Особенность гаджетов серии состоит в том, что они поддерживают не только пальцевое управление, но и ввод посредством особого электронного пера S Pen. При помощи программных средств S Note пользователь может делать заметки и рисунки непосредственно на видеоматериалах, фотографиях или экране веб-браузера.

Согласно предварительной информации, новое устройство будет располагать процессором Exynos 4412 мощностью в 1,6 ГГц, дисплеем с разрешением 1280×800, а также операционную систему Android 4.1.2. Технические характеристики коммуникатора позволят не только пообщаться с друзьями, осуществить поиск по сети или   в интернет-магазине, но и поиграть в последние новинки игровой индустрии.

Несмотря на то, что размер дисплея нового Galaxy Note пока что не указываются, специалисты отрасли полагают, что его диагональ будет составлять семь или 7,7 дюймов. За счет появления планшетного компьютера с дисплеем такого размера корейский производитель сможет заполнить нишу между своими устройствами с дисплеями в пять и 10,1 дюймов.

Похожие статьи:

Samsung занялась разработкой

Samsung представила Galaxy

Samsung представит смартфон

Комментарии