Академик

8-02-2013, 11:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Коммуникатором Samsung Galaxy S IV можно будет управлять, не касаясь дисплея


Коммуникатором Samsung Galaxy S IV можно будет управлять, не касаясь дисплея


Как стало известно несколько дней назад корейской прессе, новый флагманский коммуникатор Samsung Galaxy S IV получит особую технологию, которая позволит пользователю управлять аппаратом, не касаясь дисплея, а только лишь поднося палец к элементам управления.

По слухам, производитель использует в новом коммуникаторе инновационный чип maXTouch S, блгодаря которому пользователь может осуществлять жестовую навигацию по операционной системе без касаний. Данная технология призвана существенно сократить расход энергии и способна к распознаванию случайных касаний. Также за счет новой системы можно будет выполнять навигацию в интернете и поиск, например,  , причем точность такого метода ввода запроса будет более высокой даже, чем при голосовом запросе.

Согласно последним слухам, производитель представит свой новый коммуникатор уже 15-го марта, тогда как продавать смартфон в Европе начнут в апреле.

Как стало известно несколько ранее, коммуникатор будет обладать мощным процессором с восемью вычислительными ядрами Exynos 5 Octa, дисплей Super AMOLED диагональю в 4,99 дюймов и разрешением Full HD, 2 Гб ОЗУ, камеру с матрицей 13 Мп и аккумулятор 2600 мАч.

Похожие статьи:

Samsung представит смартфон

LG представит свой новый

Samsung Galaxy S II Plus был

Комментарии