Академик

28-02-2013, 19:11, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung устроит Galaxy S IV поистине грандиозную презентацию


Samsung устроит Galaxy S IV поистине грандиозную презентацию


Как известно, корпорация Samsung тратит очень большие деньги на маркетинг – на рекламу, призванную продвигать продукты компании, в том числе и мобильные. Вероятно, на такой подход корпорацию подталкивает ее ведущий  . Стоит заметить, что данный подход окупает себя в полной мере. Новый Samsung Galaxy S IV, как полагает производитель, станет самым продаваемым в истории коммуникатором под управлением Android, так что на кампанию по его продвижению средств никто точно жалеть не будет.

Так, стало известно, что производитель на планирует ограничиваться презентацией девайса в Radio City Music hall.

Корейская компания приглашает всех желающих 14-го марта собраться на нью-йоркской Таймс-Сквер, где новый коммуникатор будет продемонстрирован на гигантских дисплеях.

Вероятнее всего, производитель не только проведет здесь презентацию своего нового мобильного устройства, но также устроит грандиозное шоу, причем все смогут вживую увидеть новый смартфон. Все это указывает на огромную важность нового флагманского коммуникатора для производителя.

Перечислять в очередной раз все спецификации девайса, тем более, что все эти данные являются непроверенными, мы не станем. Что же касается дизайна устройства, то производитель, согласно последним слухам, откажется от формы флагмана прошлого года и вернется к более классическому прямоугольному дизайну.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S IV будет

Samsung Galaxy S IV сможет

Коммуникатором Samsung Galaxy

Комментарии