Академик

25-03-2013, 17:33, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Dospara представила ноутбук Note Raytrek QK2000


Dospara представила ноутбук Note Raytrek QK2000


Компания Dospara выпустила на рынок свой новый ноутбук, который вернее будет называть портативной рабочей станцией. Устройство, получившее наименование Note Raytrek QK2000, имеет дисплей диагональю в 15,6 дюймов с разрешением Full HD.

Компьютер имеет мощный процессор Intel Core i7-3630QM с четырьмя ядрами, работающими на частоте в 2,4 ГГц, которая возрастает в режиме «турбо» до 3,4 ГГц. Устройство располагает 8 Гб оперативной памяти и жестким диском емкостью в 1 Тб.

Примечательным в компьютере является то, что за обработку графики здесь отвечает дискретный профессиональный видеоконтроллер nVidia Quadro K2000M, располагающий 2 Гб видеопамяти, который поможет пользователям, работающих с обработкой фотографий и видео, выстраивающих трехмерные объекты, такие как проекты домов с учетом расположения  , беседок и других объектов в AutoCAD и так далее.

Устройство располагает мультиформатным рекордером DVD, модулями беспроводной связи Bluetooth 3.0 + HS и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), веб-камерой 3 Мп, а также картридером. Интерфейсы ввода-вывода включают в себя разъемы Mini DisplayPort и Mini D-Sub, три интерфейса USB 3.0, а также порт HDMI.

Толщина корпуса устройства составляет 55,6 миллиметров. Стоимость новинки начинается от 1,9 тысяч долларов в зависимости от конфигурации.

Похожие статьи:

Dospara выпустила новый

Dospara представила компьютер

Dospara представляет

Комментарии