Академик

25-03-2013, 19:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Just5 выпустила еще более яркие и полезные мобильные телефоны


Just5 выпустила еще более яркие и полезные мобильные телефоны


Около пяти лет назад российская компания Just5 представила линейку простых мобильных телефонов, которые отличались ярким дизайном и крупными клавишами. Бренд сделал ставку на простоту и не прогадал.

Теперь же представлено новое поколение устройств – они получили индекс CP10s. Созданный студией дизайна Bestinspace экстерьер мобильных устройств, как и их технические характеристики практически не изменились, если не брать в расчет ряда штрихов.

Так, мобильные телефоны стали несколько более крупными, что позволяет пользователю держать устройства в руках с большим комфортом. Новинки получили интерфейс MicroUSB, через который осуществляется зарядка девайса. Устройства получили более мощные мультимедийные динамики и новый боковые клавиши, которые исключают случайное нажатие в сумке или кармане.

Существенным изменениям подверглась и клавиша SOS, которая располагается на задней панели устройства. Она теперь именуется не иначе как СуперКнопка и имеет украшение в виде фирменного логотипа Just5, выполненного в виде кляксы. Нажатие на многофункциональную клавишу открывает пользователю доступ к таким опциям как Flight Mode, что позволяет сохранить заряд батареи во время авиаперелета, Jet Lag, что позволяет быстро настроить время при изменении часового пояса, SOS, которая моментально отправляет сообщение и дозванивается до пяти контактов из телефонной книги. Также в меню доступны функции Just Trip, которая является, по сути, простейшим навигационным приложением, позволяющем пользователю записать маршрут посредством символов, а также Hand Counter – удобный и максимально простой ручной счетчик.

Впрочем, наиболее заметные изменения произошли в пользовательском интерфейсе устройства – структуру меня полностью переосмыслили как с точки зрения эргономичности, так и с точки зрения дизайна. Кроме того, создан был новый дизайн иконок и новый шрифт, дисплей стал более ярким, а читаемость символов улучшилась.


Заметка: Если хотите купить  , посетит сайт re-store/, где apple ipod touch можно купить по низкой цене.

Похожие статьи:

Nokia представила новые

Nokia представила мобильные

Первые российские телефоны с

Комментарии