Академик

26-03-2013, 21:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S4 Mini появится в четырех версиях


Samsung Galaxy S4 Mini появится в четырех версиях


Не так давно в интернете появились первые данные о новом коммуникаторе Samsung – компактном флагмане Galaxy S4 Mini. Также в интернете появились и снимки устройства. Еще позднее упоминания об аппарате были замечены на официальной странице поддержки коммуникаторов корейского производителя.

Так, в перечне дейвайсов появились сразу четыре новых устройства с индексами GT-I9190, GT-I9192, GT-I9195 и GT-I9198. Первая версия - GT-I9190 – является стандартной. Она получит процессор с четырьмя вычислительными ядрами и будет поставляться в большинство стран. Эта версия будет оснащена модемом для передачи данных в сетях третьего поколения HSPA+. GT-I9192 будет представлять собой вариант коммуникатора с двумя слотами для сим-карт и процессором с двумя вычислительными ядрами. GT-I9195 будет отличаться поддержкой сетей передачи данных последнего поколения LTE. GT-I9198 - специальная версия коммуникатора Samsung Galaxy S4 Mini для китайского рынка.

Согласно последним данным, устройство с индексом GT-I9190 получит новейший процессор Exynos 5210, который, в отличие от Exynos 5 Octa, использованного во флагманском коммуникаторе нынешнего года Galaxy S4, является четырехъядерным. Процессор обладает все той же архитектурой big.LITTLE, совмещающей два высокопроизводительных ядра архитектуры Cortex A-15 с двумя намного более слабыми энергетически эффективными ядрами архитектуры Cortex-A7. Впрочем, пока что эти сведения не подтверждены, так что в итоге коммуникатор может получить процессор с двумя ядрами Cortex A-15.

Стоит напомнить также, что коммуникатор получит дисплей 4,3 дюймов с разрешением 960 х 540 точек, а частота работы ядер процессора составит 1,6 Гц. Работать новинка будет под управлением Android 4.2.2. Продажи девайса стартуют летом нынешнего года.


Заметка: Если вы ищете наушники beyerdynamic, посмотрите на   portativ.ua.

Похожие статьи:

Samsung порадовала новым

В интернете появились данные

Samsung Galaxy S IV точно

Комментарии