Академик

8-04-2013, 13:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC представила M4


HTC представила M4


На днях в интернете появились данные о новом коммуникаторе компании HTC, который получил кодовое наименование M4. Также стоит заместить, что ранее о существовании данного аппарата уже неоднократно сообщалось, и даже более того, анонс устройства ожидался на выставке MWC 2013.

Если судить по индексу, коммуникатор должен будет стать упрощенной версией флагманского коммуникатора HTC One, который изначально фигурировал с индексом M7, но если судить по техническим характеристикам, M4 будет практически точной копией представленного на прошлой неделе смартфона HTC First, только вместо новой оболочки Facebook Home устройство получит более традиционную HTC Sense 5.0 и продвинутую ультрапиксельную камеру.

Устройство, согласно некоторым данным, будет обладать процессором Qualcomm Snapdragon 400 MSM8930 с двумя ядрами мощностью в 1,2 ГГц и графическим контроллером Adreno 305,, а также 1 Гб оперативной памяти, чего с избытком хватит для реализации таких задач, как, к примеру, поиск и приобретение  , проверка почты и общения в социальных сетях, а также для более сложных задач, таких как обработка фотоснимков и видео и игры.

Девайс сможет похвастать дисплеем 4,3 дюймов с разрешением 1280 х 720 точек, накопителем емкостью в 16 Гб, передней камерой с матрицей 1,6 Мп, а также наличием навигационного модуля GPS/ГЛОНАСС. Работать аппарат будет под управлением операционной системы Android 4.2.2.

Пока что, к сожалению, другой информации по новинке, включая стоимость и дату официального анонса, нет.

Похожие статьи:

В интернете появились данные

Новинки Samsung

Новые данные о ZTE Grand X

Комментарии