Академик

1-05-2018, 14:04, Комментариев: 0, Просмотров: 856, Категория Информация


Поиск обновлений Майнкрафт на англоязычных ресурсах


МайнкрафтСегодня, когда большинство пользователей заходят в интернет со смартфонов, практически для всех популярных компьютерных игр выпущены карманные или мобильные версии. Не стал исключением и minecraft для которого еще в 2011 году вышла Pocket Edition. Вначале ее можно было устанавливать только на телефоны Sony Xperia. На данный же момент ситуация изменилась и имеются варианты для распространенных операционных систем: Android, iOS, Windows Phone.

Где скачать Майнкрафт

Если вы отдаете предпочтение официальным лицензированным программам, скачать игру можно на Google Play или в AppStore. Правда, там она будет стоить более двадцати евро. Поскольку именно дети и подростки любят играть в Майнкрафт, они всеми силами пытаются найти бесплатные обновления. Так, если вы относитесь к их числу и не желаете переплачивать, достаточно ввести запрос типа Minecraft latest version for Android и поисковая система найдет для вас множество ссылок на такие сайты.

Но следует быть очень осторожными при установке программ из непроверенных источников, поскольку вместе с игрой можно скачать массу серьезных вирусов. Поэтому внимательно подходите к выбору ресурса. Посетите многочисленные форумы, где общаются геймеры, там вы обязательно найдете адреса веб-ресурсов, где представлены безопасные и проверенные обновления.

Установка игры на телефон

Андроид-устройства определяют как потенциально опасные любые приложения, скачанные из неизвестных источников. Поэтому нет ничего страшного в том, что ваш штатный антивирус начнет «ругаться». Изменить данный параметр можно в настройках телефона. Также антивирус может выдавать тревожное оповещение после загрузки. На него можно не обращать внимания, так как для общения с другими игроками в бесплатной версии предустановлены программы, считающиеся потенциально опасными. Вся опасность состоит в том, что вам могут демонстрировать какие-то рекламные объявления.

На странице сайта с игрой нажмите кнопку download minecraft apk и приложение быстро загрузится на ваше устройство. Если есть какие-то сомнения, можете скачать другие антивирусы и провести сканирование файловой системы.

После загрузки вам будут доступны одиночный и многопользовательский режимы. Также будет возможность общаться с другими геймерами. Управление в мобильной версии очень легкое. Сохраняется весь тот же функционал, что и на ПК.


Похожие статьи:

Как я хостинг выбирал

Юзабилити - важнейший фактор

Игры с участием сказочного

Комментарии