Академик

22-06-2018, 00:06, Комментариев: 0, Просмотров: 845, Категория Информация


Обучающая игра: Лунтик и его друзья


Теперь ребёнок с пользой будет проводить время за компьютером, и играть в интересные игры с любимым Лунтиком, а также его друзьями:

  • Пчелёнком;
  • Милой;
  • Кузей;
  • даже будут встречаться в игре пакостливые Вупсень и Пупсень;

Мультипликационные персонажи с удовольствием будет задавать задания для ребёнка, подсказывая правильное решение и при этом, помогая запоминать полученную информацию.

Какие игры с Лунтиком есть для дошкольного возраста?

Игра Лунтик:

  1. Алфавит;
  2. Учит Цифры;
  3. Раскраска;
  4. Игра Пазлы с Лунтиком;
  5. Съедобное – Несъедобное;
  6. Лунтик в яйце - Пазл;
  7. Уборка в доме Лунтика;
  8. Лунтик и Одуванчик;
  9. Набор Раскрасок;
  10. Лунтик смотрит в подзорную трубу;

Развивающие и увлекательнын игры из мульика, расширяют кругозор ребёнка, отлично развивают мелкую моторику и логическое мышление.

Примеры на Сложение и Вычитание онлайн для девочек поможет ребёнку лучше решать примеры и развивать счёт в уме. Пример такой игры по ссылке games-girll.com/русский/лунтик/сьедобное-несьедобное/. С такой игрой ребёнок будет подготовлен к первому классу лучше, чем с нанятым репетитором.

определить, съедобные они или нет

Ведь играть с любимым героем интереснее и веселее, чем сидеть с репетитором и учить сложные знания. С игрой будет легче усидеть на одном месте и сосредоточиться на задании, которое задаёт Лунтик.

Что необходимо делать в игре Лунтик: Примеры на Сложение и Вычитание?

  • Лунтик будет в каждом новом уровне задавать простые примеры с вычитанием и сложением, а также давать подсказку, например, посчитать банки с малиновым вареньем;
  • если пройти с первого раза уровень не получается, то не стоит отчаиваться и останавливаться на достигнутом. Более того, каждый пройдённый уровень наш герой хвалит ребёнка и награждает бонусом;
  • каждый новый уровень игры усложняется и если ребёнок плохо выучил предыдущий материал, то ему будет не легко пройти следующий;

Познавательная игра онлайн для девочек станет незаменимым помощником для подготовки к первому классу, где ребёнок станет блистать полученными знаниями от Лунтика и умеет больше, чем остальные детки.

А если эту игру ребёнок уже прошёл и готов к более сложной, то можно поиграть попробовать свои силы и знания в игре Математика. Здесь будут примеры не только на сложение и вычитание, но и на умножение и деление. Пусть ребёнок развивается вместе с любимым героем и прививает любовь к знаниям.

Что нужно делать в игре Лунтик Математика?

Игроку предлагается решить примеры, которые подготовил Лунтик. Так же, как и в предыдущей игре, каждый новый уровень будет сложнее предыдущего. В случае успеха, ребёнок получает высокую награду, а при поражении может начать игру заново.


Похожие статьи:

Что делать, если ребёнок не

Игры с участием сказочного

История создания игр –

Комментарии