Академик

10-04-2019, 23:53, Комментариев: 0, Просмотров: 467, Категория Информация


Топ-5 лучших отелей в Сочи – выбираем место для отдыха


Едва ли можно найти более популярный курорт в России, чем Сочи, особенно в летнее время. Сюда приезжают за ласковым морем, живописной природой, благоприятным климатом и разнообразным отдыхом. Примечательно, что в Сочи можно не только ежедневно ходить на пляж, но и осматривать достопримечательности, ездить на экскурсии. Важное условие хорошего отдыха – правильный выбор отеля. Изучить все возможные варианты можно тут, бронировать гостиницу лучше за несколько месяцев до отпуска.

Отели Сочи

Несколько советов по выбору

Разумеется, у каждого из нас есть свои критерии по выбору отеля. Кому-то важен ремонт и размер номеров, другие хотят обязательно видеть море с балкона. Однако есть несколько общих факторов, на которые стоит обращать внимание:

  • Расположение отеля. Чем дальше от моря, тем больше времени придется тратить на дорогу. Это не очень удобно, особенно в жаркий день.
  • Номера. Чтобы чувствовать себя комфортно, стоит выбирать отель с современным ремонтом, новой мебелью и просторными номерами.
  • Питание. Удобней всего брать проживание с питанием в отеле, однако в Сочи легко можно найти уютный ресторанчик для вкусного ужина.
  • Дополнительные бонусы. Если планируется поездка с детьми, стоит выбирать отель с игровыми площадками, аниматорами, бассейном. Взрослые наверняка оценят бильярд, тренажерный зал, спа-зону.

Топ-5 лучших отелей Сочи

Свои преимущества можно найти практически в любом отеле, однако на основе отзывов и мнения независимых экспертов можно составить топ-5 отелей, где вам наверняка понравится:

«Гранд-отель и СПА Родина»

Огромная зеленая территория, несколько ресторанов, спа-центр, кинотеатр, бильярд, теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки – в этом бутик-отеле есть все для комфортного отдыха.

Гранд-отель и СПА Родина

«Swissotel Сочи Камелия»

Находится в нескольких минутах от песчаного пляжа и предлагает элегантные номера с видом на море или на парковую зону. К услугам отдыхающих работает ресторан, бассейн, спа-центр, фитнес-центр, теннисный корт, игровая площадка.

Swissotel Сочи Камелия

Отель «Денарт»

Немного удален от моря, зато находится в тихом и спокойном месте. Уютные номера, оформленные в индивидуальном стиле, хороший ремонт, вкусная еда, безупречное обслуживание – основные преимущества отеля.

Денарт

«Бридж Хаус Сочи»

Отель выглядит достаточно просто на фоне остальных, однако предлагает комфортные условия для отдыха и собирает положительные отзывы. Рядом расположено два пляжа, есть бассейн, в номерах есть все необходимое.

Бридж Хаус Сочи

Отель «Вилла Анна»

По своему проекту отель напоминает шотландский замок 16 века. Все выдержано в одном стиле и выглядит очень гармонично. На территории есть бассейн, работает ресторан.

Вилла Анна

Найти свободный номер в разгар сезона в этих отелях практически невозможно. Поэтому изучайте информацию и оформляйте бронь заранее.


Похожие статьи:

Бронь краснодарских гостиниц

Какой вариант размещения

Как выбрать место временного

Комментарии