Академик

14-04-2019, 23:37, Комментариев: 0, Просмотров: 781, Категория Информация


Достопримечательности Марокко


Великолепные пляжи атлантического побережья, загадочная пустыня Сахара и возможность окунуться в экзотическую жизнь делают Марокко популярным местом туристического отдыха. Горящие туры в Марокко из Красноярска представлены на странице https://sunmar24.ru/stranyi/marokko/marokko-iz-krasnoyarska. Предложения позволят путешественнику окунуться в манящий мир востока и насладиться арабской экзотикой.

Достопримечательности Марокко

В мире осталось немного государств, в которых наряду с сохранившимися памятниками эпохи Средневековья можно наслаждаться привычным комфортом.

Сады Менара представляют собой уникальный уголок отдыха. Оливковые, апельсиновые и другие плодовые деревья, завезённые из разных уголков мира, радуют путешественников своим ароматом и вечной зеленью.

Памятники Волюбилиса станут настоящей находкой для любителей археологических построек. Руины этого города, украшенного Триумфальной аркой, считаются самыми красивыми в Марокко.

Путешествия по дюнам Эрг-Шебби позволит насладиться великолепной пустыней, виды которой становятся особенно неповторимыми во время заката. Экскурсии в пустыню организуются на верблюдах, во время остановок туристам предлагают национальную еду и напитки.

Дворец Махкама-дю-Паша, Касба Удайя – памятники Мавританской архитектуры, позволяющие туристам окунуться в загадочный мир востока и культуры марокканцев. Со смотровой площадки Касба Удайя путешественники могут насладиться великолепным видом на море.

Горящие туры

Omega Hotel 4* – семейный отель, предназначенный для отдыха с детьми. Близкое расположение от пляжа и уютная благоустроенная территория позволяет туристам в полной мере насладиться красотой Марокко. Открытый бассейн, ресторан национальной кухни, бары и собственный ночной клуб сделают отдых насыщенным и приятным. Для маленьких посетителей предусмотрено детское меню и стульчики в ресторане.

Atlantic Palace 5* – замечательный отель для спокойного отдыха. Благоустроенная территория, наличие открытого и закрытого плавательного бассейна, теннисного корта и центра массажа позволяют не только расслабиться, но и позаботиться о здоровье.

Sofitel Casablanca Tour Blanche 5* – шикарный отель, находящийся в высотном здании в Касабланке. Современный дизайн, спа-центр и удобное расположение сделают знакомство с удивительным городом необычным и запоминающимся.

Турагентство sunmar24.ru с удовольствием поможет организовать тур, подарив уникальную возможность посетить любой уголок планеты по привлекательной цене. Приобретение путёвки у надёжных туроператоров позволит совершить путешествие мечты и сэкономить денежные средства.


Похожие статьи:

Италия или Германия - что

Культурно-исторический замок

Путешествие в Карелию –

Комментарии