Академик

28-06-2019, 00:24, Комментариев: 0, Просмотров: 371, Категория Информация


Элитное жилье в Адмиралтейском районе


Элитное жилье в Адмиралтейском районе

Адмиралтейский – один из исторических районов Петербурга, расположенный в центре города на левом берегу Невы. Здесь прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура, много объектов культуры, парков и скверов. За счет удачного географического положения отсюда можно быстро добраться в любую точку города и за его пределы. На территории района действуют восемь станций метро, два железнодорожных вокзала, проходят такие крупные магистрали как Московский, Лермонтовский, Загородный проспекты, Гороховая и Садовая улицы.

Несмотря на такие характеристики, жилищное строительство в районе ведется в небольших объемах. Главная причина – отсутствие пригодных под застройку участков. Немногие новостройки в Адмиралтейском районе это объекты высокого ценового сегмента. Один из них – элитный ЖК «Болконский». Строительство клубного комплекса ведет компания RBI, известная своими оригинальными и качественными проектами премиального класса.

Новостройка расположится в глубине обжитого квартала на 11-ой Красноармейской улице. По соседству с комплексом действуют два дошкольных образовательных учреждения, колледж, лицей, школа, медицинские центры, магазины и кафе. В пешей доступности расположены две станции метро: «Балтийская» и «Технологический институт». Возле них находятся крупные торговые и развлекательные центры.

Квартиры для ценителей прекрасного

ЖК «Болконский» - это три корпуса, выполненных в стилистике северного модерна. Желающим приобрести квартиры у метро Технологический институт представлено жилье традиционного и евроформата. В комплексе всего 156 квартир с числом комнат от одной до четырех. Метраж жилья варьируется от 39 до 136 квадратов. Среди планировочных решений есть варианты с небольшими уютными террасами, эркерами, панорамным остеклением окон.

Первые этажи корпусов нежилые: здесь находятся помещения коммерческого назначения. Входы в них организованы с улицы: это позволит сохранить покой жильцов. Безопасности уделяется особое внимание: попасть на территорию комплекса можно будет только по индивидуальным электронным ключам или при помощи консьержей. Также во дворах и входных группах организовано круглосуточное видеонаблюдение.

Двор комплекса будет свободным от машин. Для автовладельцев в ЖК «Болконский» будет действовать подземный отапливаемый паркинг. На территории новостройки выполнят ландшафтные работы. Также здесь появятся места для отдыха и оригинальная детская площадка.

Завершить работы на объекте компания RBI намерена к концу 2021 года.


Похожие статьи:

Элитное жилье: признаки и

Помещения в Москве: выгодное

Сказочная Прага

Комментарии