Академик

26-10-2019, 15:28, Комментариев: 0, Просмотров: 495, Категория Информация


Модные тренды 1950-х годов возвращаются: ювелирные изделия, приклеивающиеся к телу


В настоящее время очень популярными стали татуировки, разнообразные пирсинги и шрамирование. Уже никто не удивляется, увидев девушку в элегантном платье, руки которой от кистей до плеч разукрашены стильными тату. Далеко не каждый может решиться на такие эксперименты со своим телом. Но зато все хотят выглядеть необычно, быть в тренде, восхищать и становиться примером для подражания. Выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, сделать акцент на самых удачных частях тела при любых обстоятельствах помогут ювелирные украшения на заказ.

Чтобы отыскать такие уникальные изделия, нужно вернуться в 50-е годы XX века, когда женщины украшали себя аксессуарами-наклейками. Они крепились к телу и выглядели не просто красиво, но завораживающе и таинственно. Было непонятно, какая такая магия удерживает изделия на коже. Эти украшения аккуратно и надежно приклеивались к телу, что выглядело нежно и на то время весьма модно. И в новом сезоне мода на такие оригинальные украшения снова вернется.

Наклейки из драгоценных металлов для тела от бренда Newd

Рынок ювелирных украшений пополнился интересными новинками — изделия, которые приклеиваются к телу. Совместно с компанией Newd дизайнером Алессандро Массини были созданы шесть невероятных и необычных украшений. Их особенность заключается в том, что владелец такого оригинального изделия может украсить с его помощью любую часть тела. И для этого не понадобятся какие-либо дополнительные приспособления вроде шнурочков, цепочек или булавок.

В ювелирных магазинах будут представлены следующие коллекции уникальных изделий, причем даже в брендах название коллекций переплетаются и очень похожи между собой:

  • First Step — оригинальные дизайны и необычные формы аксессуаров;
  • Amazon — роскошь, блеск и сияние;
  • Marilyn — самая изящная, элегантная и женственная серия украшений;
  • Jane — изделия в форме колье;
  • My Stones — броши, украшенные самоцветами и кристаллами;
  • Gold Line — коллекция изделий в форме бабочек.

Выглядят эти украшения на теле эффектно, соблазнительно и маняще. Они не утрачивают блеска, не стираются и не рассыпаются при активных движениях. Стоимость ювелирных наклеек такая же, как и у классических украшений.

Для изготовления клеящихся к телу ювелирных изделий используют серебро, золото разных окрасов, драгоценные камни, такие как бриллианты, аметист, янтарь и перидоты, а также кристаллы Swarovski.

Особенности драгоценных наклеек на кожу

Компания Newd, которая начала свою деятельность в 2006 году во Флоренции, первой в мире вспомнила о ювелирной моде середины прошлого столетия и взялась за ее возобновление. Так современные модницы получили уникальную возможность украшать свою фигуру изысканными дорогими украшениями, которые не сковывают движений и практически не чувствуются на теле.

В наборе с украшением обязательно идет водостойкий клейкий материал, который компания разработала из безопасного, экологичного сырья. Состав этого клея до сих пор не знает ни одна другая фирма.

Чтобы приклеить украшение, необходимо хорошо промыть с мылом выбранный участок кожи и вытереть его полотенцем. После этого протереть необходимые зоны ваткой со спиртом с целью обеззараживания и устранения любых оставшихся загрязнений. Затем нужно взять украшение и отделить его от прилегающего к основанию слоя, то есть клейкую часть разделить с прозрачной полоской. С клейкой половины нужно снять защитный пластырь и приложить изделие к телу. После использования аксессуар снимается с кожи и прикрепляется снова к прозрачной ленточке. Это необходимо для надежного хранения к моменту возникновения следующего повода.


Похожие статьи:

Трикотажные платья -

Рецензия на книгу Рэя

Как я покупала мойку

Комментарии