Академик

2-01-2020, 02:33, Комментариев: 0, Просмотров: 363, Категория Информация


Реальна ли реальность? Исконная Физика АллатРа


Недавно участники Игры профессионалов "Исконная Физика АллатРа" (основанной на одноименном докладе) встретились трансляции онлайн, чтобы обсудить, насколько реальная наша с вами окружающая реальность. Выдержку из выступления одного из ведущих мы и приводим ниже.

- В первой игре мы рассказывали, - говорит Игорь Наумец, один из спикеров обсуждения, - наблюдатель определяет, какой быть частице - волной или быть непосредственно частицей. Это проявляется тогда, когда есть наблюдатель. А Уилер предложил такой эксперимент, хорошо, а если мы поставим наблюдателя уже после того, как частица определилась - быть ей волной или соответственно вот частицей, или неким объектом? В данном случае, это был фотон света.

Исконная Физика АллатРа

- То есть, он уже стал волной, например. и мы включили наблюдателя. И вот эксперимент Уилера, который был подтверждаем в 2007 году, и в дальнейшем был подтверждаем многими учеными. Он доказывает то, что этого мира на самом деле не существует. Или то, что наблюдатель может влиять на прошлое. И вот этот парадокс, который не комментируют никак ученые, и особенно ученые, занимающиеся квантовой физикой. Потому что в понятии ученых, можно вернуться в прошлое, если превысить скорость света, потому что при скоростях света время останавливается, оно равно нулю, а значит если скорость будет выше света, значит время пойдет вспять. Но здесь получается такой момент, даже после того, как частица определилась, кем ей быть, а в этот момент включается наблюдатель, именно позиция наблюдателя влияет на ее прошлое. И этот эксперимент подтверждает, что нашего мира не существует, и это должны понимать люди. Это - иллюзия. И на эту иллюзию влияет только наблюдатель, но он же её и формирует. Наблюдатель, в данном случае, это мы с вами. И мы находимся в некоей такой матрице, искусственной программе, которую написал программист, и мы в ней играем точно компьютерную игру. Мы проживаем, как герои на экране известных игр.

Например, возьмет ту же игру GTA-5, достаточно популярная игра в настоящий момент у молодежи. Там герой идет, и навстречу ему движутся машины, объекты. Но это всего лишь программа, и он видит только то, что находится перед ним. Слева, справа, сзади на улицах нет ничего! Но как только он поворачивает голову в сторону, там сразу прорисовывается деталировка, там появляются машины, люди, он поворачивает и идут за угол. То есть, мир, в котором мы живем - это такая же программа... То, что находится у вас за окном, этого ничего нет, пока вы не захотите посмотреть в окно. И вы в данном случае наблюдатель, для которого создается весь этот театр, вся эта иллюзия. Для того, чтобы вы тратили туда внимание, потому что это огромная программа, она энергозатратна и питается она силой нашего внимания. Потому что у нас есть Аллат, это та божественная сила в каждом человеке, и в данном случае Личность (чем является человек), она выбирает, куда тратить эту силу. Либо на эту привлекательную игру, где можно завернуть за угол и увидеть деталировку машин, людей, можно в этой игре быть каким-то героем, достичь каких-то высот, заработать много денег, собрать золота... Но это все - всего лишь как в компьютере, и финиш всю эту иллюзию полностью развеивает...

Подробнее смотрите в полной версии онлайн-дискуссии на АллатРа ТВ "Реальна ли реальность?". Также читайте статтьи по этой тематике на сайте "АллатРа Наука".


Похожие статьи:

Обучающая игра: Лунтик и его

Бронирование гостиниц в

Платить будем по-новому

Комментарии